Лилия Романцева

напишите все + и- ява 350 638

Александр Савельев

Плюсы: главный плюс-это наверное плавность хода (работа передней вилки и амортизаторов) , легкое управление, достаточная мощность (примерно 26л/с) , надёжность.
Минусы: дорогие оригинальные запчасти, крутящий момент, (больше, чем у Иж-Планета, Юпитер, так что этот мотоцикл больше подходит для езды по трассе (асфальтированной дороге) , в грязь лучше не лезть.) .
Ну не знаю, думаю всё, других минусов я не замечал, меня всё вполне устраивает.