Лея Премыслер

Аккумулятор. Мотоцикл "Ява"

Вообщем ребят, я откапал у себя в гараже мотоцикл "ява", когда заглянул под крышку, куда аккумулятор должен ставиться, там оказался только один провод. Поспрашивав у знакомых, "как его туда подключить? " многие говорили "одного провода хватит", кто-то говорил "один подключи к аккумулятору и возьми ещё один провод, который к корпусу подключишь". Я знаю, что я полный "0" в мотоциклах, поэтому прошу не писать, что я "лошик". Просто скажите как его туда подключить, лучше конечно видео, но можно и на словах. Спасибо

Спасибо большое)

Morven T

Ну все нормальное один плюс а второй масса на корпус, подключи который есть к плюсу на аккумуляторе надыбай второй и его к минусу аккумулытора и на корпус