Юлия Магутнова

Ява 350 не идет зарядка на аккумулятор!

В чем проблема? не идет зарядка на аккумулятор! Мот заводится, но работает от аккумулятора, со временем он садится и мот глохнет!

Юлия Ахтямова

проводка. может щётки может ещё что, смотри по схеме проводку, прозванивай мультиметром...

Лина Савельева

Причин может быть много: генератор, реле, проводка... Посмотри в первую очередь щетки генератора. Также проверь есть ли масса от реле. Если визуально неполадок не заметно, то тебе поможет только автоэлектрик...