Руслана

Подскажите пожалуйста, во сколько обойдется реставрация мотоцикла jawa

Имеется jawa 634 6w, во сколько примерно обойдется ремонт и восстановление заводского вида мотоцикла, без каких-либо новшеств и наворотов?

Наталья

Ну смотря какие детали тебе нужно докупить.
Реставрация подразумевает восстановление, а не замену.
Ноги в руки и бегом по рынкам с историческими фотографиями закупаться ржавым хламом.

По ремонту: Тысяч 10 на полностью убитый двигатель хватит с остатком.
Где то еще 5тыщ на недостающее по раме и 3тыщи на восстановление этих деталей и закупку расходников.
Если работы делать не самому, можно смело полученную сумму умножать на 2-3.