Татьяна Неретина

во сколько обойдется переборка?

Моему ситру с4 (2006г.) уже 170тыс, планирую переборку, во сколько мне может это обойтись?

Сергей

разве у него ресурс не около 500? Переборка будет 20-30.

Attila

а что с ним случилось что ты на 170 000 перебирать стала? или французов при таком пробеге уже перебирают ?

Михаил Антонов

переборка чего и где?
ну вы и тупые, почему нельзя задать вопрос по человечески!!!!

Maftunjon Ilashov

Какие симптомы? В честь чего переборка? Компрессия сколько? Стучит? Масло ест?

Леша Лоев

какие нахуй минимум 300 тысяч. как вы далеки люди от сегодняшней ситуации и от конструкции двс. ниодин двигатель в мире не пройдет 300 тысяч что бы не потребовалось его хоть частично чинить. если двигатель двигает машину это совсем не значит что он исправен.

Ольга Шапочкина

действительно, французские движки минимум 300тысяч бегают, зачем перебирать, что случилось?

Cтуденты Оэф, Фф

Тыщ 40, плюс расходники...