Рукасова Екатерина

road partner холодная печка

читаю форумы и вижу что все пишут что road partner хорошая печка, что при -30 ездят раздеты ...но у меня что то все наоборот ...вроде патрубок который идет в радиатор не греется, что дает знать о рабочем термостате! в чем же может быть причина? печка греет, но слабовато! машине 3 года, недавно приобрел....

Евгений

Как один из вариантов - предыдущий владелец менял ОЖ. И в системе большего круга образовалась воздушная пробка.