Алексей Васильев

холодная печка на ауди а4

на холостых оборотах холодно, а на оборотах тепло идет хорошо. возможно у меня воздушная пробка, как ее выгнать. двигатель v-образный объем 2,6 и климат-контроль

Aiazbek Asanbekov

Доброго времени суток! Если двигатель не прогревается, тогда это от неисправности термостата как сказал Александр Юрин. Если температура двигателя в норме, тогда это от засорение радиатора печки. Надо чистит или менят радиатора печки на новый. Вам удачи!

Ксения Ткач

Скорее всего у вас не закрывается термостат.

ОК
Оксана Кляницкая

у тя крыльчатка помпы посыпалась (лепестки)
пра пробку забудь

Кристина Ермакова

на v образном обычно стоит подкачивающий насос и когда он накрывается такое обычно и происходит!