Юличка Дидович

Помогите!! ! Автомобиль Ауди А4

При больших оборотах загорается чек. Диагностика выдает ошибку "Превышение макс. буста нагнетателя". Авто Ауди А4 8Е (2005 год, 2 литра, кватро, турбина) В чем дело?

Кристина Петросян

ну так гдето в турбине и проблема.. . вам лучше сюда: vwts.ru

Ирина Теплова

проблема с регулированием давления во впускном коллекторе! Если давление завышенно возможно проблема в турбине, которая по средством ваккумной системы ( в ней тоже могут быть проблемы) не может открывать залонку для контроля давления! на турбине есть шток на лопатку, убедитесь что он полноценно и без заедания ходит!