Д*
Дмитрий **********

Ауди а4 заводится и глохнет, помогитееее!!!!

перепрошил эбу двигателя (убрал иммобилайзер после того, как он перестал читать ключ) . Отдал машину в покраску, маляр залил проводку, она начала замыкать и садить аккумулятор. где коротило нашли и устранили, но после этого машина начала себя странно вести. заводится и сразу глохнет, как будьто иммобилайзер блокирует двигатель (хотя иммо нет, он лежит у меня дома) . скидываю клему аккумулятора, жду минуту, одеваю обратно-заводится и работает пока не заглушишь, потом всё по новой, та же процедура. в чём может быть дело? нужно менять эбу двс? когда проводка замкнула, была плавная посадка аккуулятора. могло это повлиять, и на что?
И ещё, подскажите кто-нибудь, где можно заказат запчасти б/у на эту машину наложенным платежем? авто собираюсь менять только после нового года, хочется отремонтировать и пока на ней ещё поездить. помогите плиззззз....

Маня Киула

слушай братан ты вроде бы ее сделал .атак мой совет ближайшая приемка металлалома съезди туда там скажут как исправить зайди на форум ауди клуб и задай свои вопросы