Ек
Екатерина

глохнет авто на холостых ауди а4 96 год 1.8 бензин

глохнет авто на холостых ауди а4 96 год 1.8 бензин, как только прогрееться, потом нормально. . в чём проблема?

Towards Todeath

скорее всего нужно проверить все датчики. попробуйте подключить его к компьютеру

Юля Юсупова

барахлит ускоритель

Александр Фоменко

мало информации и плохое описание проблемы, если инжектор-почисть форсунки. карбюратор-чисть его, чек горит? не понятно. загоянй на диагностику, проверяй клапан холостого хода.. тут причин..

Валентина Король

какой то датчик глючит, может топливный фильтр поменять надо