Артём Николенко

У кого больше расход топлива мазда3 1.6 или ауди а4 1.8 (акпп)

У какой машины будет больше расход бензина при равных условиях, но не считая заводские характеристики.

мазда 3 1.6 105 л/с
ауди а4 1.8 170 л/с

меня не интересуют характеристики завода) тк немцы занижают чуть ли не на 30 % информацию)

Миша Розов

А ты догадайся.

Геннадий Полковников

У Ауди расход больше. У японцев традиционно экономичные моторы.

Сергей Сер

При равных условиях АКПП всегда больше потребляет.

Елена Виснер

А просто сравнить все цифры не пробовала, разница то большая