Хасан Неизвестно

у меня ауди а4 автомат! подскажите если нет щупа в акпп куда подливать масло? спасибо)

Г.
Герой .

В данной модели масло не меняется и не доливается за весь период эксплуатации агрегата

Андрей Буробин

не понятно что у тебя за "зверь" 😉 за все время, что работаю с машинами всех марок, никогда такого не встречал. С удовольствием бы посмотрел бы на это чудо. Как правило, во всех АКПП есть щуп.
Может ты его не видишь? -ищи лучше.