Павел Тюрькин

что делать если из печки дует холодный воздух при температуре 90,машина ауди а4 обьем 1.8

Люба Griceнко

Антифриза мало может?

Наталья Подзигун

Заниматься проверкой и ремонтом системы отопления салона, а не сидеть за компьютером.

Дмитрий Костюченко

Проверить вход и выход, оба шланга должны быть горячими, и смотреть заслонки подачи воздуха извне в салон!

Маргарита Басенко

Антифриз посмотри или сама печка завоздушена

Дарья

нужно отвезти машину к сестре в мастерскую, там ее специалисты опытные проверят. Адрес знаешь, тебе я думаю она не откажет и сделает бесплатно.