Катя Боровкова

как работает маслонасос бензопилы Partner 350? не пойму, куда он там чего качает

Раиса Ахмедуллаева

Для автоматической смазки цепи, смотри на шине в нижней части возле звездочки, продолговатое отверстие его надо регулярно прочищать чтобы цепь не грелась и дольше служила.

Дмитрий Юдин

Ааа.. .
Обрати внимание, что на пластмассовой шестерёнке полукруглая проточка под стопор.. . Двигает шестерёнку с плунжером-взад-назад. И вот, отодвигаясь, получаем масло из бака, пододвигаясь, качает его в цепь.