Андрей Шитиков

Проблема с бензопилой

Пила при полном заправленном баке пили без проблем, как остается в баке 50-60 % топлива, пила резко теряет мощность, но на холостом ходу продолжает работать. В чем может быть проблема? У меня подозрение только на топливный всас (фильтр) Пила штиль ms 180

Ира Рысина

Топливную систему проверьте, фильтр само собой первым делом.

Ирина Актуганова

карбюратор прочистите

Yaroslav Anurkin

В бензобаке образуется разряжение-не поступает воздух через дренажное отверстие