Любоня

не поступает топливо в цилиндр бензопилы. не поступает топливо в цилиндр бензопилы

Елена Зимарева

Надо проверить топливный фильтр. Если пила долгое время простояла с пустым баком, фильтр "забивается".

Mihail

Жиклёры засорились. А, может, краник не открывается как положено.

Ольга Фролова

Причины может быть две (основных) 1:забился карбюратор 2:повреждена топливная трубка.
Ну со вторым всё понятно думаю. А карбюратор можно продуть насосом, разберите поплавковую камеру и посмотрите не попали ли чего в сопла или иглу.
Да есть ещё один важный аспект который я не брал во внимание, попробуйте залить бензин в бак, если вы это ещё не сделали.