Па
Павел

какие движки в бензопилах? какой обьём, количество цилиндров, сколько тактный?

Елена Гребенникова

4,0 литра, 8 цилиндров, 4-х тактный, 24 valve

Arman

двухтактный, 50-150 см куб, один цилиндр
вариантов масса, возможны различия

Гуля О.

в ручных бюджетных пилах ценой до 10 тысяч р как правило двухтактные, масло льют в бензин.
Более совершенные проффесиональные 4 тактные, но значительно дороже. Если валить лес вам без надобности, то первый вариант

Aйбек

от ручных двухтактных, до стационарных с автомобильными движками