Козлов Андрей

«вопрос о двухтактных движках» точнее о бензопиле

в карбюр не поступает топливо как не подкачивй, в чем дело? фильтр топливный чистый.

Леночка Панова

либо сифонное отверстие атмосферерного клапана засорило, либо сама засасывающая трубка

Инна Смирных

может быть износилась поршневая ( поршень, кольцо) и нет компрессии

Сергей Ващилин

засорился карбюратор

Ольга Новоковская

так бывает, когда пилу с топливом хранят больше года, хотя-надо знать название пилы и какое топливо и масло применялось, а лучше-фото

Пётр Соколов

В майле нашёл ссылку на очень хорошую страницу, где мастер подробно описывает порядок разборки и ремонта любых бензопил. Причём, сопровождается видео. В запросе указывайте наименование Вашей бензопилы и найдёте. Удачи.

Lilian Stratulat

бак выше карбюратора-сними подачку-должно самотеком политса
полилось-разбирай карбюратор-ориентир с поплавковой начинай смотреть-заклинил поплавок-нет подачи

Игорь Владимиров

шланг и всё что по пути продуй и проверь