Sasha Бабченко

вопрос про бензопилу Партнер

пилу купили еще зимой, пользовались пару раз ею. Сегодня стали заводить-не заводится мотор, стали все по инструкции смотреть, что делать, если не заводится, сделали вывод, что проблема в старом бензине, который в пиле с зимы еще находится, это может серьезно влиять на работу пилы? Старый залитый дано бензин, причем нерекомендуемой марки, рекомендуется 92 вроде

Руслан Акбулатов

Проблема у вас уже не в бензине, а в карбюраторе, в двутактных моторах карбюратор при хранении должен быть пустым и

Ол
Ольга

Это пила такая надо промывать карбюратор и свечу замените могла отсыреть или залилась .

Сергей Блинов

Нужно начать с того, что Partner это не пила, а пародия на неё под Америкосовским брендом. Запомните одну вещь, что пилы с праймером, гавно редкостное!

Пашка Борисов

Купите ШТИЛЬ.

Towards Todeath

Чистка карбюратора, игла подачи бензина застопорилась скорее всего. Хотя если свеча влажная, я неправ