Алена Шумова

как отрегулировать карбюратор на бензопиле crown?

Кирилл Андреев

Лучше отдать в специализированную мастерскую, и качественно, и с гарантией.

Olqa Melnikova

Точно не подскажу с проблемами езжу в сервис. Но, кажется там 2 винта L и Н. L-обороты холостого хода (мотор работает - цепь стоит) .
H - (ИМХО, сам не разу не крутил) наверное качество смеси/мощность

Мария Белоусова

азат, тебе уже ведь сказали ...отнеси вс сервис. . или сам "колдуй"... в двух словах настройку не объяснить там смотреть глазиками надо... =0)