Baсилий

на бензопиле crown 2 дырочки в них винты над ними написаны буквы L и H что они делают?

Соколова Юля

Это регулировка карбюратора лучше их не трогать на заводе отрегулировано только в крайнем случае.

Джа Халилов

похоже топливо количество--и каччество

Денис Петроченков

минимальные и максимальные обороты. после обкатки минимальные можно уменьшить

Эля Гончарова

L- рег. низких оборотов, H-рег. высоких оборотов, винт T или LA холостой ход без навыков только холостой можно трогать