Алексей Хатаженков

на бензопиле crown стоит резинка на корпусе а за ней шестигранник что он делает??

Жанболат

Скорее всего какой-то крепёжный болт. Для настройки холостых оборотов используются винты с прорезями.

Vitalii Akulov

азат, не мучайся неси пилу в сервис.. . если сервиса нет и она не на гарантии, то копи деньги на новую.. . и покупай "брендовую" представительство которой в вашей местности представлено дилерским центром...