Светлана Овсянникова

Истерся/по портились грани у шестигранника, срочно надо подкрутить тормоза, что делать? ? дьдф

Марина Шуршалина

Есть такой ключик шестигранный с поттягиваюшим болтиком как хомут действует! В магазине есть разных размеров в зависимости от твоего шестигранника (замеряй штангелем) Специально чтоб штуцеры тормозов откручивать!

Илмидин Маматов

накидной ключ либо головку возьми а не рожковый