Анна

Как ваш супруг относится к ремонту? На каком этапе он истерит?

Володя Андрианов

Мой бывший муж это делал уже при слове "ремонт".

Attila

Истерила я в последний ремонт.
Он меня выселил из квартиры, загнал сюда работяг и руководил процессом.
А мне домой хотелось.

Ко
Котёнок

Ни на каком... Дизайном занимаюсь я, он оплачивает рабочих... Как-то без истерик обходится

Алексей Куликов

как только я вижу дефект на стенке и открываю рот, чтобы сказать "нужно покрасить" у него уже начинается паника, а вот если начинаю красить он успокаивается и помогать начинает)) ) люблю я вносить свежесть в мой дом)

Алексей Пономарев

Мой любую работу с трудом начинает. Сколько можно, оттягивает. Начинаю сама. Ему становится, наверное, стыдно, тогда и он включается.

Са
Сашенька

А чего ему истерить то? Если уж собрались все сам делает, я только на подхвате-тут подержать, то принести.

M_
Max _

ни на каком) ) сам все делает, за 16 лет я ни разу не видела его истерик))

Белла Гусейнова

истирю на самом начальном

Cdtnkfyj Gfmhv

Относится как к неизбежному. Никогда не истерит.

Ол
Ольга

как сказал Великий и справедливый М. Жванецкий, "ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить"
Милая Волжская, если Вы вносите все новые и новые изменения, и Ваши "пожелания" имеют статус " обязательно к сиполнению", то после 3-5( в зависимости от нервной системы исполнителя) таких пожеланий, то, что Вы называеие "истерить" гарантированно будет происходить после первых же слов, которыми Вы натинаете высказавать предложения по "улучшению" . Помните, бесконечност, это АД. и дискретность - единственный путь улучшений. ( если проще - подниматься по ступенькам легче, чем по наклонной плоскости)

Ал
Алексей

Он истерит только если я говорю ему что и как надо делать, орет чтоб сама делала, я уже не лезу, так только с выбором цвета и т. д. , он молодец квартиру отремонтировали почти, все сломали, вынесли (а это очень не легкий труд) и вот уже кванну, кухню сделали, осталось комнаты и коридор ...

Анастасия

Достали вы уже с этими ремонтами... Лучшее- враг Хорошего. И никакая вещь не нуждается в ремонте, пока она не начнёт разваливаться. Вот такая наша мужская точка зрения....)))))

Татьяна Левинская

Давно уже замечено, что ремонт в квартире - это тест на прочность семейных отношений и не каждый этот тест выдерживает. Так что хочешь проверить прочность семейных уз - начни ремонт.

Залина Красова

На всех этапах меня ругает ))

Полина Маркалова

К самому ремонту как факту - очень терпеливо. А истерика у него начинается на этапе, когда я открываю рот, чтобы посоветовать. Ну, почему он меня не слушает? ! Я же так все правильно говорю.. . )))