Строительство и ремонт
Делет ли ваш муж что -либо своими руками? (ремонт,мебель и т . п.) Как вы относитесь к его работе?
Я именно такой муж. И не потому что жалко денег а потому-что нравиться.
Денис Гаврилов
Вот умница! Вот и мой такой.
Максим Тодоров
Благодарю
Своими руками? Ест)))
Редко, но делает. Но если уж делает, то делает очень хорошо. Долго не ломается. Это всё от времени зависит, не хватает его катастрофически.
Я рада, что у моего мужа руки растут оттуда, откуда надо. Жаль только, что у него сейчас нет времени применять свои таланты на деле.
Ниче не делает, постоянно нанимаем других, а если уж за что воьмется.... это тихий ужос, то сверло кривое, то арматура в стене мешает, то слабый свет и ничего не видно, то клей просроченный, то провда гнилые и т. д. )))) Вобщем "все не как у людей" ))))
Редко, но если сделает, то на совесть.
Нечего неделае, а, что если он не может, что из под палки заставлять
главное, чтобы было огромное желание у мужа что-то сделать, а жена должна поддерживать, стимулировать...:)
Когда делает отношусь хорошо, но когда не допросишься - отношусь по другому.
Сам ремонт сделал в ванной и кухне, собираемся прихожую делать. Нравится. Во всяком случае в условиях кризиса это бесплатно.
Мой муж сам построил дом! :)
Да! Купили новую спальню - сам собирает. Получше всякого мастера! .
А еще деревья сажает, огород тоже.
У мужа золотые руки! Ремонтом он занимается профессионально и мебель не только из магазина соберет, но и сам делает!
разве что в ванну сам ходит ...)))
Мой муж многое умеет и делает, но все это так долго что прям нервничать начинаю иногда до скандала доходит... менял розетки в комнате неделю назад, то попить, то пописать, то футбол, то передача интересная, то проголодался, канитель растянул на два дня...