Анюта Жукова

в смесителе под ручкой не за что зацепиться ключом - нет шестигранника. как сменить прокладку, с другой стороны?

Казимир Кристовский

изнутри разбирается шестигранным штырьевым ключем или широкой отверткой

Юличка

хоть бы тип крана сказано было бы.... а так не понятно какой кран какую прокладку...

Вячеслав Сидоров

на круглой гайке должны быть две противоположные лыски ( плоские площадочки) для ключа. Лучше разводного.

Ан
Андрей

Эксцентриковый ключ Вам в помощь.

Марина Потапова

фото вылож возможно это декоративный колпак который откручивается от руки