Д*
Дмитрий **********

Можно ли при смене смесителя оставить прежние, уже стоявшие здесь же до смены, эксцентрики?

Насколько велик риск того, что прежние эксцентрики треснут в будущем в процессе эксплуатации смесителя?

Светлана Герасимова

Если у них резьба в норме, то смело оставляй.

Риска никакого нет..

Сергей

Можно. Разницы нет.

Дмитрий

иногда с новым смесителем эксцентрики ещё хуже продают. Надо или смеситель хороший брать или эксцентрики ставить толстостенные..

Александр Сергеевич

Покупали смеситель для ванны в интернет магазине http://www.dlyavann.ru/catalog/smesiteli-dlya-vann.html, и ставили новые эксцентрики. Я честно говоря такого не понимаю....когда ставят новый смеситель на старые эксцентрики, не обидно ли будет, когда они треснут?