Михаил Фролов

Не получается открутить эксцентрик

Как быть? Один открутил, а вот второй не поддается

Ль
Львёнок

режь гайку и дальше газовым ключом.

Шухрат Собиров

цена вопроса 150р. среж и перепаяй новый.

Sitora Vip =)

нихуа вы! ? за фоты спасибо конечно, но нихуа непонятно чобля, гдебля, какбля.... прежде чем фоты выкладывать сориентируйте их в пространстве, потому как мы все прмоходячие: внизу -низ, сверху-верх. ваши фото мало того что размазаны, так еще и невозможно понять где X-Y-Z...
вижу полипропилен, хромированная байда это похоже и есть эксцентрик.... но, право слово мы тут не копперфильды и не цыганки, гадать не станем.. .

Сергей

Дааа, кто-то постарался.. . ну шо могу сказать - дави его шведками. Ты я так понял будешь менять смеситель и эксцентрики новые идут? Две пары шведок и вперёд.

Людмила Фоменко

попробуйте открутить вставив в отверстие ножку от трубный рычажного ключа еденички

Елена Прокуратова

Вставьте торцевый шестигранный ключ в отверстие и открутите, предварительно зажав газовым ключом ответную деталь