Ди
Диляра

Можно ли сменить мобильного оператора, а номер оставить прежним?

К примеру, перейти с мтс на мегафон, а номер оставить старый.

Людмила Суворова

Нет. Первые 3 цифры для каждого оператора свои. Как год города. Например 8-953-***-**-** Можно например так : с теле 2 8-953- -222-222-22-22 на мегафон 8-920-222-222-22-22

Ольга Синица

можно стоймость вроде 100р

Наталья Сергеевна

В России пока что нельзя. Закон об отмене "мобильного рабства" пока не принят.