Светлана Рушева

Можно ли уже сменить оператора мобильной связи не меняя номер телефона?

Слышала что с 1 декабря закон вышел. Звоню в МТС говорят что нельзя. как так???

Кэ
Кэт

Это можно будет сделать с 1 декабря 2013 года.. . Закон принят, но вступит в силу только с этой даты...

Vlintin

Пока нет.

Елена Окрема

Можно, достаточно просто попросить об этом оператора связи в сотовом салоне.