Иван

Можно ли узнать о звонках на мобильный телефон, если он был выключен? ? если да то по какому номеру? (оператор Билайн)

То есть, были ли входящие звонки на телефон, когда он был выключен?

если телефон был выключен более суток

Ната Графичева

можно посмотреть пропущенные вызовы..

Ольга Свистунова

Так ведь после включения телефона у Вас на дисплее сразу высвечивается информация: 5 непринятых вызовов, например, все напоминалки срабатывают, СМС-ки.. . Разве в Билайне те так?