Владимир Романов

Звонки со стац. телефона на прямые мобильные номера бесплатны?

К примеру, есть "домашний" ростелекомовский телефон. Если я буду звонить на прямой мобильный 923-**-**, то звонок будет бесплатный? Если да, то будет ли это бесплатный входящий для абонента мобильного телефона? Зависит ли это как-то от конкретного оператора?

Н(
Настя (7) Соболева

платный. если есть выход на межгород