Владимир Соколов

перехват звонка мобильного номера

Позвонил человеку, трубку не кто не взял. Потом снова позвонил и трубку скинули. Тут сразу мне перезванивает другой человек с другого номера и представляеться тем человеком которому я звонил. Как он это сделал?

Калян Пятьдесятвторой

это страшное колдунство.. он сидел рядом и перезвонил тебе с другого номера

Алексей Ершов

Найди ответ на свой вопрос тут buxindustry.blogspot.com

Светлана Бадреева

Переадресация вызова - не слышали такого?? ? К примеру, у меня есть 2 своих телефона + служебный + офисный. Таскать с собой 4 трубки? нахнада! Переадресовываем все вызовы на один!