Виктория Никишина

серьезный вопрос. про мобильный интернет, оператора связи.

Я подключила интернет на свой телефон андроид через оператора МТС. Можно ли воспользоваться услугой интернета теле 2. телефон на две симки.

Наша знакомая. у которой тоже такой телефон ходила в МТС, и ей сказали. что можно подключить только МТС-овский интернет, так как подключение через МТС. На теле 2 дешевле, и мне не верится, что только МТС. Может вы подскажите, можно подключить теле 2? Может были подобные случаи...

Модель TM -4072/X-basic

Телефон называется Texet.

Юл
Юлия

Зависит от некоторых факторов.
Некоторые телефоны могут подключаться к интернету через одну симку, обычно через первую. Вторая используется для звонков.
Но если телефон может выходить в инет через обе симки, значит нужно указывать в настройках точки доступа, какую симку использовать.

В МТС все правильно ответили. Не хотят абонента отпускать к конкурентам.

Ольга Томак

Если телефон обычной модели типа нокиа или че то типа того то можно на любой симке подключать а если телефон называется мтс то соответственно только мтс. Можно будет с обоих симкарт заходить в интернет.

Александр Бочко

К инету будет подключаться только по первой симке. Какая стоит первой той и интернет!!!!