Кирилл Гордеев

Если я закажу айфон с Америки, там оператор мобильной связи...

Оператор мобильной связи SPRINT если я вставлю свою Российкую симку билайн, ютел, или что нибудь другое, она что не будет работать, я что то не пойму? ?

Лариса Михейкина

если он "залоченный" под оператора спринт то да, не будет работать. но можете поискать человека. который занимается разлочкой айфонов. цену вопроса не знаю. но могут разлочить

Александр

Так смотри покупаешь там. тут отдаёшь программисту он тебе перепрошивает под рашкину телесеть и всё прочее. иначе не будет работать потому что другой стандарт связи. цена гдето 2000 но если не в конторе то 500

Al
Aleksandr

Купи айфон в России

Johnny

у пендосов другие стандарты-наверно есть руссифицированые версии?