Настенька Новикова

Закрытые вип номера мобильных операторов

всем привет
я увлекся поиском номеров типа когда звонишь на них оператор отвечает что номер из закрытой категории номеров и тд

пришлите номера такого типа
очень надо

пример

Андрей

На кой хер такой вип номер нужен, если за меня оператор отвечать будет?.. .

На любом телефоне можно включить чёрный список от нежелательных звонков, без всяких вип номеров.

Каламкас

8 000 000 00 00 подходит?

Екатерина

омг.. . люди не ведитесь))) ) лохотрон полный, вы щас позвоните вам бабосики со счета улетят!