Александр Михеев

Как сменить оператора с сохр. номера

Решил перейти в билайна на МТС, но при этом в связи с тем, что вышел закон о сохранении номера (где то слышал) я могу оставить свой прежний номер, но когда я пришел в салон сотовой связи мне ответили что с сохранением перейти с билайна на мтс нельзя!

Обоснован ли их отказ либо стоит настаивать на сохранении номера?

Катюша

На данный момент закон не действует!
Отказ обоснован!
До 1 декабря отложили закон, на рассмотрения!

Лена Германова

пока не реализована техническая сторона, поэтому закон не принят.