Оля Ли

Не могу правильно сменить резинки на гусаке смесителя

Штук 10 угробил. Надену резинки, начну гусак вкручивать - а тот никак и прокладки рвет. Давлю из всех сил + кручу, но никак. Подскажите как вы это делали.

Ев
Евгений

Размер колечек не тот. Возьми поуже и с мылом. УДАЧИ!!!

Татьяна Крылова

короче надо купить рем комплект... туда входят еще пластиковые кольца (фторопласт) вот самое первое кольцо должно быть такое.. оно в сечении имеет "Г"-образную форму... удачи..

Павел Кольцов

Хорошь бухать, братан! Тогда и жизнь наладится.

Df
Dfbnmmmm

что-то вы не так делаете. Он вообще практически от руки спокойно закручивается. А вы прокладки рвете со страшной ненавистью, что-то смешно