Anna Vaganyan

Соскочила резинка со смесителя. Что это такое? Как исправить?

Туго переключался рычажок с крана на душ. Дернула резко. Теперь идет вода и с душа и с крана 😞. Сказали что соскочила резинка. Разобрали. А теперь собрать не можем. В руках смеситель, пружинка, гвоздик какой-то и резиночка черненькая. Что делать? как его собрать? Какая последовательность? Где должна быть это резиночка?

Анастасия Самсонова

Смесителей, в том числе переключателей с крана на душ - десятки, если не сотни, разновидностей.
Собирайте, исходя из логики конструкции, но лучше - покупайте полностью новый смеситель.

Хоть бы снимок того, что "осталось у вас в руках", показали...

Людмила Чепурина

не понял? а нафига ты резинку на кран то натягивала???

Дмитрий Росляков

сколько лет смесителю?