Mingijan Tepkeev

амортизаторы каяба эксель джи Как закрутить гайку штока если с торца штока нет граней под ключ и шестигранник?

Андрей Вересковский

пропили сверху резьбы под отвертку ножовкой и придержи ей...

Галина Унанян

домкратом с низу давишь и закручиваешь.

Владимир Богданович

оберни шток тряпкой или обмотай изолентой ( главное это не повредить зеркало) зажми разводным ключом и акрути

Айко Торосян

пневмогайковерт на шиномонтажке. иль на авто

Mamed Mamedov

Вобще то такого быть не должно, скорее всего амортизаторы "левые"

Вероника Антипина

медную пластину на шток и держи газовым ключом.