Детский Сад 2443

мы недавно купили бензопилу crown. как понять подается ли масло на цепь?

пробовали регулировать специальным винтом но он крутится бесконечно что делать?

Печенина Елена

направьте включеную пилу на стену, лучше бумажный листок повесить и посмотреть брызгает или нет, на бумаге сразу будут видны масляные пятна.

Сергей Волченко

положи на землю газету, заведи и на полном ходу подержи над газетой там всё увидешь, масленое пятно, если нету то прочисть масленный проход . надо будет снимать цепь

Руслан Акбулатов

Заводишь. Прогреваешь2-3 минуты. Пилишь ненужную доску а потом смотришь на опилки возле звездочки или на выходе из кожуха. ..и сам все поймешь. Удачи!

Максим Ульянов

Запустить над белым листом бумагиОбязательно будут мелкие брызги если масло подается