Irishka S.

Есть ли таблица маркировки цепей на бензопилы STIHL, на какую пилу какая цепь идёт, по количеству звеньев?

Татьяна Шипунова

Есть длины шин, а от них отталкиваются на количество зубьев цепи. К примеру на MS180 идут шины 14' и 16',соответственно 50 и 54 зуба. Где покупаете цепь, уточните модель пилы и Вам подскажут какая нужна. На Штили в основном идут цепи Oilomatic.
http://www.stroysila.by/product/pilnye-tsepi-stihl-dlya-benzopil

Алина Землевская

я проще делаю беру цепь и иду в магазин говорю продавцу мне такую же только новую

Максим Керкин

Купи цепь по розмеру обкаточно что вошла в комплект!
И не покупай марки орегон (хреновый)
Купи цепь штиль немного будет дороже!