Александр Питч

Что лучше купить элекропилу или бензопилу?

Merei

У меня уже лет 7 электропила. Работать хоть на улице, хоть дома - не воняет, не пачкается, не нужно бензин закупать и т. д. , связанное с обслуживанием ДВС. Плюс удлинитель 50 метров - в любой угол участка достаёт. На улице обязательно через УЗО включать.

Яковлев Андрей

смотря для чего. На природе попробуй, попользуйся электропилой.
А если пользоваться только в помещении - лучше электропила. Она легче и бензин не нужно покупать.

Ас- Строй

Бензо. електро Шнуром ограничена.

Гульнара Соколова

бензо. плюсов гораздо больше.

@ Добрая Настя @

лучше универсальную бензиновую... у меня бензиновая пила... штиль 180...3.5 весом... немецкое качество... сборка американская... обратите внимание... чтобы сборка была не китайской

Алина Тихомирова

ясно бензо! Рассказывают старый дед поехал покупать пилу. продавец ему втюрил электрическую через день дед приезжает с этой пилой - продавец ужаснулся - сто не работает дедок говорит так я просто милок забыл что в нашей деревне уже как 10 лет нету электричества)) ) провода украли а новые не хотят прокладывать

Алёна Кузнецова

бензо быстро ламаються требуют часто заводить лить бензин масло шумные одни проблемы я за электро