Елена Хлякина

что лучше купить бензопилу husqvarna 450e или Бензопилу MAKITA DCS4630-38

Рекман Ирина

я лично в качестве и долговечности инструменте от макиты разочаровался, в том, который произведен позднее 2006 года.

Дарья Крылова

вообще была husqvarna и штилька, только иной раз хрен заведешь и чистилась и свечи менялись

Александр Старченко

Stihl . Наблюдал бригаду плотников, ставили
они дом, так у каждого была своя пила Stihl.
А эти люди себе на хлеб зарабатывают, используя только надёжную технику.
И ищите только фирменный магазин этой фирмы, иначе можно напороться на подделку.
http://www.stihl.ru/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] бензопилы Stihl у нас в Питере
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] подделка