Валентин

Выбор бензотриммера! Итак что выбрать Makita EBH 341 U или Husqvarna 327Rx

Анна

Makita. если выбирать из предложенных. По всем показателям лучше. Исхожу и небольшого опыта использования Husqvarna, заводиться легко но очень прихотлива в топливе.
и сальники на ней часто бракованные.

не пользовался макитовскими триммерами но весь иной инструмент у них очень и очень качественный.
ИМХО - только макита в этом случае.