Ванек Окт

БЕНЗОПИЛА Husqvarna 236

НА ХОЛОДНУЮ ЗАВОДИТСЯ ХОРОШО ПОРАБОТАЛ 5-10 МИН, ЗАГЛУШИЛ И ВСЕ НЕ ЗАВОДИТСЯ! ВЫКРУЧИВАЮ СВЕЧУ И ПРОВЕРЯЮ ИСКУ ИСКРЫ НЕТУ? ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ? СВЕЧУ МЕНЯЛ И ВСЕ РАВНО ТОЖЕ САМОЕ

***баяша** *

Вскрытие покажет

Алексей Есин

Для начала проверь кнопку (тумблер) глушилки. Отключи провод от нее и пробуй.

Юл
Юлия

Встречался с подобным дефектом-прогретое магнето перестаёт выдавать искру. Только замена.