Чёрный Обелиск

Husqvarna e137 зажимает цепь

Сначала цепь идет по звездочке рывками, потом если завести и дать газу, ее зажимает вообще напрочь, т. ч. даже движок глохнет. Подскажите, в чем проблема?

Цепь новая

Виктория Квартиры

Я вообще то электропилой пользуюсь, но цепь зажимает когда она сточена, и если натяжение нормальное, то причина может в карбюраторе, может засорился неравномерная подача топлива