Елена Мурзова

бензопила хучкварна 137 не насасывает бензин в карбюратор

ситуация такая. в один прекрасный момент перестала работать бензопила. выражалось это тем, что она заводилась и через несколько секунда набирала максимальные обороты и глохла. методом тыка, выяснил что, заводится она только после того как откроешь и закроешь бензобак. т. е. при закрытии бака, в нем создается небольшое давление и топливо проталкивается в бензопровод и карбюратор, пила сжигает это топливо и все, дальше топливо не сосет, открываешь и закрываешь бак и все по новой. что могло выйти из строя? и что с ней сделать? в сервис нести не охото, хотелось бы самому разобраться в чем причина

в пробке никакого отверстия нет. да и если б было, то бензин вытекал бы из него

карбюратор продувал

Екатерина Сазонова

проблема с пробкой бензобака там есть отверстие оно засорилось

Фёдор Корнейчук

В пробке бензобака маленькое отверстие засрато.... прочисти его и все заработает....)))))))))))))))

Вася Пупкин

Качество бензина хорошее? Может с карбюратором что-нибудь? Проверьте жиклеры, может засорились.