Татьяна Конева

помогите ??? Бензопила хускварна 137 при запуске шнур двигается в халастую причина

Катюня Андержанова

действительно, чем заморачиваться и ремонтировать, лучше и дешевле купить новую боковую крышку. хотя если вы живёте в деревне то пройдите по соседям и может у кого и есть. 137 и 142 почти идентичны. я свою так менял, почти полностью. из родного остался разве что цилиндр с поршнями и картер

Hiori Mi

Слетел болт храповика (или ослаб).

Владимир Дроков

Храповик смотри. Или пружине капец, или кулачки стёрты!

Максим Гореликов

топай за новой боковой крышкой в сборе. Там есть еще дешевый китайский неоригинал, рублей 350. Почти такого же цвета