Виктор Клыков

Бензопила STIHL MS-180. Очень трудный холодный запуск. Потом переобогащение горючей смеси. В чем причина?

Очень трудный холодный запуск. Потом переобогащение горючей смеси. В чем причина?

Ольга Сидорова

в поплавковой камере: уровень топлива, герметичность иглы

Юлия Матиевская

...задран цилиндр из за перегрева или нехватки масла - замена цилиндра

Cool

карбюратор регулируйте.

Евгений

По 3-4 камаза дров каждую осень уже 6 лет и пашет как дурная, только в последнее время компрессия ухудшилась, по кик стартеру ощутимо с аналогичными и более новыми